Лента новостей
0

Женщина сделала 43 операции, чтобы стать похожей на "Барби"

Женщина сделала 43 операции, чтобы стать похожей на "Барби", фото - Новости Zakon.kz от 03.04.2024 20:46 Фото: pixabay
Иракская телеведущая и актриса Далия Наим из Багдада, известная как "иракская Барби", сделала множество пластических операций, сообщает Zakon.kz.

По информации Daily Mirror, женщина прибегла к 43 пластическим операциям в своем стремлении приобрести сходство с легендарной куклой.

Среди процедур, которые она проводила, было увеличение груди, ринопластика, а также введение филлеров в губы и лицо. По словам самой Наим, ее стремление к идеалу куклы Барби побудило ее к этим множественным операциям.

Сейчас Далия Наим активно поддерживает свои профили в социальных сетях, где число ее подписчиков приближается к миллиону. Многие из них выражают восхищение ее внешностью, считая, что она действительно напоминает куклу. Однако, помимо положительных отзывов, в комментариях к ее фото и видео можно найти и критику. Некоторые пользователи высказывают мнение, что Наим нуждается в помощи, а другие сравнивают ее с зомби, называя "дьявольской Барби".

Ранее стало известно, что российская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, рассказала, что сделала пластическую операцию. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: