Мужчина выстрелил соседу в лицо из пистолета в России
Фото: Zakon.kz/Павел Михеев
В России задержали 37-летнего петербуржца, который в разгар ссоры выстрелил соседу в лоб из аэрозольного пистолета "Пионер", передает Zakon.kz.
Как сообщает 22 февраля 2026 года телеканал РЕН ТВ, конфликт произошел в подъезде одного из домов на улице Солдата Корзуна.
"Сотрудники отдела вневедомственной охраны по Кировскому району Санкт-Петербурга, прибыв по заявке о конфликте, задержали 37-летнего мужчину, который выстрелил из аэрозольного устройства "Пионер" в лицо своему соседу", – говорится в заявлении ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу.
Правонарушителя доставили в отдел полиции. Пострадавшего соседа госпитализировали в одну из больниц Санкт-Петербурга.
Ранее в Испании мужчина с мачете напал на свою семью, убив 10-летнего сына и тяжело ранив жену. Трагедия произошла на острове Тенерифе.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript