В мире появилась бесплатная гостиница для комнатных цветов на время отпусков
Фото: infinitodelicias
В столице Испании заработала необычная гостиница для комнатных растений. Пока владельцы отдыхают, их цветы бесплатно поливают и спасают от летней жары, сообщает Zakon.kz.
Инициативу запустил общественный центр Infinito Delicias в Мадриде. Летом он работает не только как временный приют для домашних растений, но и как климатическое убежище для жителей Мадрида, где можно укрыться от высоких температур.
Гостиница будет принимать растения на протяжении всего лета. Сдать и забрать их можно по средам, а последний день выдачи назначен на 12 сентября.
"Проект поможет жителям спокойно уезжать в отпуск, не переживая за свои комнатные растения, которым в жаркие летние месяцы особенно необходим регулярный уход", – надеются организаторы.
На заводе в польской Познани немецкий автомобильный бренд Volkswagen заменил газонокосилки стадом из 100 овец.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript