Марлен Ибраев назначен заведующим Информационно-аналитическим центром КПМ РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.05.2018 12:46 Фото: zakon.kz

Марлен Ибраев назначен заведующим Информационно-аналитическим центром КПМ РК

 

Марлен Ибраев родился в 1978 году в Алма-Ате.

В 1999 году окончил Евразийский национальный университет им. Л. Н. Гумилева по специальности «Экономика и менеджмент», в 2002 году — Академию юриспруденции Высшей школы права «Әділет» по специальности «Правоведение». В 2004 году получил степень магистра в области права европейской интеграции в Лейпцигском университете.

Трудовую деятельность начал в 2002 году.

В 2002-2006 годы годы работал в структуре Министерства иностранных дел РК, в 2006-2007 годы в АО «Центр международных программ». В 2007-2010 годы работал в банковском секторе. В 2010-2016 годы занимал должности третьего секретаря Международно-правового департамента МИД РК, а также третьего, второго, первого секретаря Посольства РК в Швейцарской Конфедерации.

В структуре Канцелярии Премьер-Министра РК работает с 2016 года. В 2016-2017 годы — заведующий сектором оперативной информации Информационно-аналитического центра КПМ РК. С мая 2017 года — заместитель заведующего ИАЦ КПМ РК.

 

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: