Лента новостей
0

"Растишка" меняет название на международное "Danonino" в Казахстане

«Растишка» меняет название на международное «Danonino» в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2024 11:18 Фото: компания Danone
Популярный бренд детских йогуртов "Растишка", завоевавший сердца не только детей, но и родителей, готовится к новой главе своей истории!

Компания Danone объявила, что с марта 2024 года "Растишка" в Казахстане перешла на международный бренд "Danonino". Уже в марте казахстанцы смогут увидеть полюбившийся йогурт с новым названием на полках всех магазинов страны.

Это решение объединяет нашу страну с более чем 60 миллионами семей в 38 странах мира, для которых Danonino – это не только известный бренд, но и любимый продукт, являющийся частью их повседневной жизни на протяжении уже более 50 лет.

Мария Мусева, Директор по маркетингу Danone в Казахстане: "Для нас нет ничего важнее семьи. И мы знаем, что родители во всем мире хотят, чтобы их дети были счастливыми и здоровыми. С уверенностью заявляем, что переход на новое международное имя никак не повлияет на самое главное – вкус и полезные свойства любимого йогурта. Наш продукт такой же качественный, вкусный и полезный! Созданный только из натуральных ингредиентов специально для детей 3-6 лет, он обогащен кальцием и витамином D3.


Danone – компания №1 в мире по производству молочных продуктов. Её миссия – "нести здоровье через продукты питания как можно большему количеству людей". Мы гордимся быть частью этого важного процесса и верим, что именно название Danonino лучше всего отражает международный опыт, многолетнюю экспертизу и стандарты группы Danone в производстве йогуртов для здорового роста детей".

Каждый этап производства Danonino на собственном заводе в Алматы проходит строгий контроль с соблюдением всех международных стандартов. Это делается для того, чтобы гарантировать превосходное качество каждого стаканчика с продуктом.

«Растишка» меняет название на международное «Danonino» в Казахстане, фото - Новости Zakon.kz от 21.02.2024 11:18

Фото: компания Danone

Йогурты Danonino будут доступны к продаже с марта 2024 года в следующих вкусах: клубника, яблоко-груша, банан, персик-абрикос. А яркий дизайн с героями популярного мультсериала "Три кота" добавит веселья и радости к увлекательному знакомству деток с йогуртом!

Danonino. Новое имя – та же польза!

Следите за дальнейшими новостями. Больше информации о новом бренде можно найти на странице Instagram: @rastishka_danonino

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: