Лента новостей
0

Таксист-вор сорвался с 7-го этажа, убегая от своей клиентки

Zakon.kz Zakon.kz
В Москве попытка кражи закончилась трагедией. 
На руках у медиков погиб таксист, который упал во время побега из квартиры клиентки на Енисейской улице.

По данным источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, накануне утром 40-летняя жительница Тульской области поймала частного извозчика и просила его довезти до съемной квартиры на Енисейской улице.

Приехав, таксист — мужчина кавказской внешности — попросил у женщины воды. Та пригласила его домой. Вернувшись из кухни в прихожую с чашкой, женщина обнаружила, что таксист копается в ее сумочке.

Женщина стала вызывать полицейских. Увидев это, мужчина открыл окно квартиры на 9-м этаже, вылез на улицу и начал спускаться вниз, однако в районе 7-го этажа не удержался и сорвался. Уроженка Тульской области вызвала медиков. Однако врачи не смогли помочь пострадавшему, он скончался через несколько часов в больнице.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления