Лента новостей
0

Задержан подозреваемый в убийстве помощника участкового в Павлодаре

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2015 17:23 Zakon.kz
Подозреваемый хотел завладеть его табельным оружием.
Напомним, тело мужчины с ножом в шее было обнаружено в микрорайоне "Усолка" примерно в 21:00. Как уточнили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, 21 июня текущего года в 15-м опорном пункте был убит помощник участкового инспектора полиции Центрального отдела полиции УВД Павлодара – старший лейтенант полиции Арли Харли Мехарович, 1985 г.р. В ОВД он служил с 2009 года, в занимаемой должности - с апреля 2015 года. Женат, у него осталась малолетняя дочь - 2012 г.р., передает Zakon.kz.

Полицейскому было нанесено множество ножевых ранений в брюшную полость, и резаная рана в область шеи.

"По камерам видеонаблюдения было установлено направление движения подозреваемого. По тревоге поднят весь личный состав гарнизона, перекрыты все выезды из города, области и границы с Российской Федерацией. В ходе опроса были установлены очевидцы, которые дали направление и описали приметы и одежды подозреваемого. В указанном направлении силами личного состава осуществлен поквартирный обход близлежащих домов", - сообщили подробности в ДВД области.

Благодаря неравнодушным жителям Павлодара «горячим следам» удалось установить подозреваемого - 33-летнего жителя областного центра, который признался в убийстве сотрудника полиции. В качестве мотива он обозначил желание завладеть табельным оружием.

Орудие преступления – нож и окровавленная одежда подозреваемого изъяты. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Расследование продолжается.

фото: Today.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: