Десятки грузовых фур застряли на трассе в Актюбинской области
Zakon.kz
Авария произошла на трассе Хромтау-Актобе.
Причиной многочасовой пробки стало ДТП, по данным очевидцев, одна из фур вылетела в кювет, тем самым перекрыв часть проезда, пишет Казинформ.
Как сообщается в Instagram aktobe_zello, авария произошла на трассе Хромтау-Актобе. По предварительной версии, причиной ДТП могли стать погодные условия, гололедица.
«Фура закрыла дорогу, много дальнобойщиков стоят, закрыли дорогу», - говорится в комментариях к опубликованному видео.
Автор зафиксировал более 20 грузовых автомобилей, которые вынуждены были стоять на проезжей части, в ожидании разрешения ситуации. Подробности аварии выясняются.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript