Лента новостей
0

Массовое ДТП с участием полицейского авто произошло на трассе Алматы – Термез

область, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2022 09:53 Фото: polisia.kz
Дорожно-транспортное происшествие случилось на перевале Казыгурт по трассе Алматы – Термез в Туркестанской области 2 ноября, сообщает Zakon.kz.

В то время, как сотрудник батальона патрульной полиции принимал административные меры в отношении водителя автомобиля Mercedes-Benz Е350 с тонированными стеклами, водитель авто Lada 21015, ехавший в сторону Шымкента, врезался в заднюю часть немецкой иномарки.

После этого Mercedes-Benz Е350 по инерции столкнулся со стоявшим впереди автомобилем полицейского.

В результате несколько автомобилей получили повреждения. Жертв нет. Водителя Lada и двух пассажиров с различными травмами увезли в центральную больницу.

Факт зарегистрировали по ч. 2 статьи 345 УК РК “Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами”.

Проводится досудебное расследование.

В октябре этого года в Туркестанской области произошло ДТП со смертельным исходом. Водитель ВАЗ-2103 пытался скрыться от полицейских, и столкнулся с другими авто. В результате мужчина скончался.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: