Лента новостей
0

В США мужчина убил подростков за шуточный звонок в дверь

В США мужчина убил подростков за шуточный звонок в дверь, фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2023 15:23 Фото: pixabay
Житель Калифорнии, протаранивший машину с группой подростков, которые разыграли его, позвонив в дверной звонок, осужден за убийство, сообщает Zakon.kz.

В долине Темескал, штат Калифорния, 45-летний Анураг Чандра преследовал на своей машине подростков и протаранил их автомобиль. В результате трое погибли и трое получили ранения. Автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в столб.

Инцидент произошел в 2020 году, однако приговор суда мужчине вынесли только сегодня, пишет NBC News.

Трое других подростков в машине, в том числе водитель 18 лет, получили ранения. Сообщается, что один из парней позвонил в дверь мужчины и побежал обратно к ожидающей их машине, так они решили разыграть хозяина дома. Невинная шутка обернулась трагедией.

Власти заявили, что авария произошла незадолго до полуночи примерно в 60 милях к юго-востоку от Лос-Анджелеса, в поселке Темескал-Вэлли. 

Присяжные признали мужчину виновным по трем пунктам – обвинение в убийстве первой степени и трем пунктам обвинения в покушении на убийство.

Окружной прокурор округа Риверсайд  заявил, что это важный шаг к правосудию, а убийство молодых людей стало бессмысленной трагедией для  всего общества. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: