Лента новостей
0

Двух человек на самокате сбил водитель маршрутки в центре Уральска

Двух человек на самокате сбил водитель маршрутки в центре Уральска , фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2023 03:57 Фото: Zakon.kz
Водитель маршрутного автобуса сбил двух человек на электросамокате. Авария произошла на проспекте Назарбаева в центре Уральска, сообщает Zakon.kz.

Как рассказали в Департаменте полиции, водитель маршрутного автобуса не пропустил электросамокат, на котором ехали два человека. В момент аварии молодые люди переезжали проезжую часть, передает Мой город.

Пострадавшим 20 и 21 год. Оба были доставлены в травмпункт больницы, где их осмотрели медики. После медобследования оба пострадавших отправились домой.

Полицейские составили протокол в отношении водителя автобуса. Ему грозит штраф в 10 МРП за "Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения", статья 600 КоАП РК.

В этот же день в Алматы произошла серьезная авария, в которой пострадали два человека. Два автомобиля выбросило на обочину после столкновения на проспекте Абая, между улицами Саина и Бауыржана Момышулы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: