Лента новостей
0

В Каркаралинске пьяный водитель сбил подростка и скрылся

В Каркаралинске пьяный водитель сбил подростка и скрылся , фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2023 02:52 Фото: Zakon.kz
По горячим следам полицейские задержали 40-летнего водителя, который нарушил ПДД и сбил подростка на одной из улиц Каркаралинска. Экспертиза показала, что нарушитель был пьян, сообщает Zakon.kz.

22 октября около 19 часов в полицию поступил вызов о наезде на пешехода. Приехавшие на место сотрудники выяснили, что водитель нарушил ПДД и сбил 17-летнего подростка, после чего скрылся с места аварии. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

"По горячим следам полицейские задержали 40-летнего виновника ДТП, который находился в неадекватном состоянии. Экспертиза показала, что перед тем как сесть за руль автомашины, мужчина употребил алкоголь". Пресс-служба ДП региона

Пострадавший 17-летний юноша получил различные травмы. Его с места аварии увезли на карете скорой помощи в больницу, где госпитализировали.

Полицейские начали расследование по статье 345-1 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения" и статье 347 УК РК "Оставление места дорожно-транспортного происшествия".

Ранее стало известно, что пятилетний мальчик погиб под колесами автобуса, на котором приехал из детского сада. Трагедия произошла в Туркестанской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: