Лента новостей
0

В Минпросвещения прокомментировали видео с агрессивной учительницей

В Минпросвещения прокомментировали видео с агрессивной учительницей, фото - Новости Zakon.kz от 07.12.2023 16:19 Фото: Instagram/100baksoff, коллаж Zakon.kz
В Комитете по охране прав детей Министерства просвещения РК отреагировали на инцидент, произошедший в одной из частных школ Талгара, сообщает Zakon.kz.

Ранее сообщалось, что в Талгаре в одной из частных школ назревает скандал – родители обвинили сотрудников учебного заведения в физическом и эмоциональном насилии над детьми. В соцсетях даже появились видео, где ученик, который подошел к столу учительницы, после ее "психа" отлетел и упал.

Агрессивной учительницей из Талгара заинтересовались в Департаменте полиции и прокуратуре Алматинской области. Подробности здесь.

"По информации управления образования, данный инцидент произошел в октябре текущего года. Родители школьника направили жалобу в правоохранительные органы. Учитель, проявивший грубое поведение, освобожден от должности", – проинформировали в Комитете по охране прав детей Минпросвещения РК 7 декабря 2023 года.

В комитете также отметили, что в настоящее время правоохранительными органами проводится расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: