Лента новостей
0

Жуткое ДТП близ Талгара: врачи рассказали о состоянии попавшего в реанимацию водителя

Жуткое ДТП близ Талгара: врачи рассказали о состоянии попавшего в реанимацию водителя , фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2024 23:26 Фото: скриншот
Врачи рассказали о состоянии водителя, который попал в серьезное ДТП, произошедшее 1 января 2024 года недалеко от Талгара, сообщает Zakon.kz.

После аварии в селе Акбулак близ Талгара водитель легковушки оказался в реанимации.

"Пациент, 41-летний мужчина, попал в аварию, что привело к серьезным травмам. В настоящее время он находится в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии. Пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ) из-за множественных травм и повреждений головного мозга", – сообщили в Управлении здравоохранения Алматинской области.

В полиции сообщили, что водитель "Мерседеса" нарушил правила скоростного режима.

"Данный факт зарегистрирован в полиции Талгарского района по ст. 345 УК РК. Назначена судебно-медицинская экспертиза для обеспечения всестороннего, полного и объективного исследования всех обстоятельств происшествия", – проинформировали в полицейском ведомстве.

Ранее сообщалось, что страшное ДТП попало на кадры видеонаблюдения. На них видно, как водитель, на большой скорости протаранив ограждение домов, врезается, предположительно, в столб.

На последующих видео видно, как сильно искорежило автомобиль. Судя по тому, что он залит пеной, после аварии автомобиль загорелся. Что побудило водителя мчаться по узкой дороге на такой большой скорости, пока остается неясным. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: