Лента новостей
0

Разборки у кафе попали на видео в Актау

Разборки у кафе попали на видео в Актау, фото - Новости Zakon.kz от 08.04.2024 14:04 Фото: Zakon.kz
Сегодня, 8 апреля 2024 года, в соцсетях появилась видеозапись, снятая возле одного из актауских кафе. Из описания следует, что якобы парни посидели в заведении, но не захотели оплатить счет. В Департаменте полиции (ДП) Мангистауской области рассказали подробности, сообщает Zakon.kz.

Ролик опубликовали в Telegram-канале egovpress.

"Актауские одаренные пацаны после великолепной посиделки в кафе просто вытащили оружие и выстрелили в небо, напугав всех адекватных и неадекватных гостей. Пацаны просто не хотели оплачивать счет", – следует из описания.

Корреспондент Zakon.kz обратился за комментарием в областную полицию.

"Полиция прокомментировала, что стрельбы никакой не было, что это пистолет-зажигалка. Также составлен административный протокол за нарушение тишины. Вызова на службу "102" не было. Полиция сама выявила при патрулировании".Пресс-служба ДП Мангистауской области

В начале марта 2024 года в Казнете появилось видео ссоры мужчины с женщиной на дороге. В полиции Астаны рассказали, что это была семейная пара, которая возвращалась после посиделок в кафе. Подробности здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: