Пьяный лодочник едва не утонул в Павлодарской области

Павлодар, виды Павлодара, город Павлодар, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2024 22:44 Фото: wikimedia
19 августа сотрудники спасательного подразделения областного ДЧС обнаружили тонущего мужчину, сообщает Zakon.kz.

37-летнего мужчину увидели при осмотре русла реки Усолка. По данным пресс-службы МЧС страны, он по неосторожности выпал из своей лодки.

Спасатели оперативно доставили его на берег. Оказалось, что мужчина был в алкогольном опьянении, но в медицинской помощи не нуждался. При этом лодочник был в спасательном жилете, но без пристегнутых ремней.

Фото: пресс-служба МЧС РК

А полицейские Павлодарской области проинформировали о расследовании факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть жителя города Павлодара.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: