Несовершеннолетний на Land Cruiser устроил опасную погоню в Актау
Фото: Zakon.kz
В Актау несовершеннолетний водитель устроил опасную погоню. Подробностями 27 мая 2025 года поделились в Департаменте полиции Мангистауской области, сообщает Zakon.kz.
Кадры ночной погони разлетелись в соцсетях.
Инцидент произошел накануне.
"26 мая в рамках республиканской акции "Безопасная дорога" в 26-м мкр. Актау сотрудниками полиции был остановлен автомобиль Toyota Land Cruiser Prado для проверки документов. Однако в ходе осмотра выяснилось, что за рулем находился несовершеннолетний. Благодаря оперативным действиям полиции нарушитель был задержан. По факту совершенных правонарушений в отношении законного представителя составлены административные протоколы".Пресс-служба ДП Мангистауской области
Уточняется, что автомобиль водворен на специализированную штрафную стоянку.
"Все зафиксированные повреждения, причиненные транспортным средством по маршруту его движения, будут возмещены", – заверили в пресс-службе ДП Мангистауской области.
Ранее сообщалось, что после ночной погони полиция Алматы ищет водителя Tesla, чтобы привлечь к ответственности за грубые нарушения ПДД.
Поделитесь новостью
Актау
Мангистау
Мангистауская область
Toyota
Документы
Штрафстоянки
Водители
Подростки
Видео
Полиция
2025 год
ПДД
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript