Подростки обокрали несколько продуктовых киосков в Восточном Казахстане
Фото: pixabay
В Восточно-Казахстанской области подростки обокрали киоски по продаже хлеба и кур-гриль, сообщает Zakon.kz.
YK-news.kz пишет, что на заседании в акимате Алтая рассказали, что в ночь с 20 на 21 января в городе были совершены кражи из двух торговых объектов. Злоумышленники проникли в хлебный ларек и в павильон по продаже кур-гриль.
"Установить подозреваемых полицейским удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения. Это двое несовершеннолетних, один из них является жителем Алтая, второй прибыл из Усть-Каменогорска", – говорится в сообщении.
Подростки, по предварительным данным, украли деньги, а потом на такси уехали в Усть-Каменогорск. В связи со случившимся ведется досудебное расследование.
Алматинку средь бела дня связали и ограбили на 30 млн тенге.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript