Лента новостей
0

В обращение вводится почтовая марка с изображением книги о Евразийском проекте Назарбаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2011 03:43 Zakon.kz
Это 765-я марка в коллекции казахстанского почтового оператора, и третья, посвященная межгосударственному интеграционному сообществу.

В обращение вводится почтовая марка с изображением книги о Евразийском проекте Назарбаева

 

В обращение вводится почтовая марка с изображением книги о Евразийском проекте Назарбаева, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2011 03:43АО «Казпочта» с 15 декабря вводит в обращение почтовую  марку в честь издания  книги «Евразийский  проект Нурсултана Назарбаева, воплощенный в жизнь», сообщает пресс-служба компании.

На художественной марке изображена обложка книги «Евразийский проект Нурсултана Назарбаева, воплощенный в жизнь» с портретом президента Республики Казахстан на фоне государственного флага.

«Марка выполнена офсетным способом в четыре краски, перфорация  гребенчатая, номинал 20 тенге, размер 40х28 мм, в листе 10 штук, тираж 50 тысяч штук, художник Данияр Мухамеджанов», - говорится в сообщении.

Это 765-я марка в коллекции казахстанского почтового оператора, и третья, посвященная межгосударственному интеграционному сообществу. Ранее  АО «Казпочта» выпустил  юбилейную почтовую марку к 10-летию ЕврАзЭС и созданию Таможенного союза ЕврАзЭС.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: