Кандидат на службу в правоохранительных органах заплатит более 5 млн. тг за дачу взятки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 21:21 Zakon.kz
Получателя взятки осудили на 3 года 6 месяцев

Кандидат на службу в правоохранительных органах заплатит более 5 млн. тг за дачу взятки

 

Кандидат на службу в правоохранительных органах заплатит более 5 млн. тг за дачу взятки, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 21:21Приговором Алмалинского районного суда Алматы к трем с половиной годам лишения свободы осуждена Председатель окружной военно-врачебной комиссии ДВД города Адаева А. за получения взятки в сумме 1000 долларов США, сообщил начальник ДБЭКП по городу Алматы Аманбаев Амирхан.

Взятку Адаева получила от кандидата на службу в правоохранительные органы Кешуова С.

Приговором суда Кешуов С. был признан виновным и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 3000 МРП (5 193 000 тенге) без права занимать должности на государственной службе сроком на 3 года.

 

 

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: