В трех городах Актюбинской области начался ямочный ремонт дорог

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2014 22:32 Zakon.kz
Всего в области запланировано отремонтировать 77 тыс. кв.м.
Ямочный ремонт в Актюбинской области, сообщили в пресс-службе РГП "Казахавтодор".

В Актюбинской области начат ямочный ремонт автодорог в городах : Алга, Кандыагаш, Актобе. Всего в области запланировано отремонтировать 77 тыс. кв.м., это на 28 тыс. больше чем в прошлом году.

Сейчас начато обследование дорожного полотна, в котором участвуют по одному представителю дорожной полиции, АО«КазАвтоЖол» и РГП «Казахавтодор». Были выявлены участки, где сломаны дорожные знаки, обследованы мосты и водоотводы.

Также, 2 апреля в Актюбинской области создан штаб по предотвращению чрезвычайных ситуаций,  в состав которого вошел сотрудник «Казахавтожол». На данный момент обследуются опасные участки дороги, сообшает пресс-служба РГП «Казахавтодор».

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: