Лента новостей
0

Путинцева вышла в 1/4 финала парного разряда турнира серии ITF в Италии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.06.2014 19:05 Zakon.kz
В матче первого круга пара Путинцева/Куличкова обыграла дуэт Лаура Поус-Тио (Испания)/Элис Саворетти (Италия) – 4:6, 7:6, 10:4.
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в дуэте с россиянкой Елизаветой Куличковой во вторник вышла в четвертьфинал парного разряда турнира серии ITF в Падове (Италия) с призовым фондом 25 тысяч долларов, сообщает ИА Новости-Казахстан

В матче первого круга пара Путинцева/Куличкова обыграла дуэт Лаура Поус-Тио (Испания)/Элис Саворетти (Италия) – 4:6, 7:6, 10:4. В четвертьфинале казахстанско-российский дуэт встретится с третьей парой турнира – Элис Маттеуци (Италия)/Сторм Сандерс (Австралия), которая на старте обыграла итальянок Клаудиу Джовин и Анастасию Гримальску – 6:2, 6:2. 

Кроме того, Путинцева выступит в одиночном разряде турнира, где она сеяна под вторым номером – ее соперницей по стартовому раунду там станет ее же партнерша по парному разряду, россиянка Елизавета Куличкова. 

Женский тур соревнований серии ITF находится под непосредственным патронатом Международной ассоциации тенниса. Мужской и женский тур ITF, состоящие из турниров Satellite tournament и Futures Tournaments, служат начальными ступеньками в мире профессионального тенниса и их результаты учитываются в рейтингах ATP и WTA для допуска спортсменов к более значимым соревнованиям с большим призовым фондом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: