0

"Актобе" во втором туре Лиги чемпионов встретится с румынским клубом «Стяуа»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2014 16:50 Zakon.kz
Казахстанский клуб «Актобе» успешно преодолел стадию 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
В ответном матче «Актобе» нанёс разгромное поражение грузинскому «Динамо» - 3:0. В первом тайме зрители не увидели голов благодаря хорошей игре на последнем рубеже вратарей Георгия Лории и Андрея Сидельникова. А все мячи были забиты в заключительные 15 минут встречи – сперва отличился Алексей Антонов, спустя семь минут вышедший на замену вместо Антонова Игорь Зенькович сделал счет 2:0. Окончательный  установил Абат Аймбетов. По сумме двух матчей «Актобе» был сильнее - 4:0. Следующим соперником казахстанской команды является румынская «Стяуа» - первый матч состоится уже через неделю в Актобе. Между тем сегодня свои ответные матчи в квалификации Лиги Европы проводят три казахстанских коллектива. «Шахтёр» свой матч с «Атлантасом» в Караганде уже завершил. Счёт – 2:0, и горняки проходят дальше. Позже свои матчи сыграют «Астана» и «Кайрат».