В Семее ловят водителей-неплательщиков

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.09.2014 18:45 Zakon.kz
Полицейские объединились с судебными приставами и в обход по дворам: собирать штрафы. 
В Семее нерадивым водителям сейчас приходится особенно нелегко, сообщает КТК. Полицейские объединились с судебными приставами и в обход по дворам: собирать штрафы. 

Когда злостные неплательщики заняли глухую оборону, люди в погонах вышли на улицы. Там водители, естественно, вели себя куда приветливее. Но им это не помогло. Меньше чем за час 20 машин отправили на штрафстоянку. Всего семейские водители задолжали по штрафам 100 миллионов тенге. А по счетам платит только половина.   

Ольга Горяченко, судебный исполнитель:
- С начала года судебными исполнителями вынесено более 800 постановлений на задержание автотранспортных средств. Из них реально исполнено около 400.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: