Казахстанские «вольники» стали бронзовыми медалистами пляжных Азиатских игр

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2014 23:05 Zakon.kz
На VI Азиатских играх по пляжным видам спорта также выступают и наши борцы вольного стиля. Сейчас на их счету две бронзовые медали.
Нурлан Бекжанов в весовой категории 70 кг победил борцов из Сирии, Камбоджи и Туркменистана, но уступил иранцу. В борьбе за бронзу Нурлан был сильнее хозяина соревновании, по информации sports.kz

Бауыржан Избасар в весе 80 кг одолел борцов из Катара, Йемена и Таиланда, но проиграв туркмену боролся только за бронзу, где победил спортсмена из Пакистана.

На данный момент в общекомандном зачете у сборной Казахстана 14 (5 золотых, 4 серебряных, 5 бронзовых) медалей. Казахстан на четвертом месте после Таиланда, Китая и Монголии.  
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: