«Поющий» фонтан в Актобе оказался еще и матерщинником

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2015 05:00 Zakon.kz
В качестве музыкального сопровождения к играющим струям кто-то включил композицию, изобилующую крепкими выражениями. 
Курьезный случай в Актобе: местный «поющий» фонтан вдруг стал оглашать округу… отборным матом, сообщает КТК. В качестве музыкального сопровождения к играющим струям кто-то включил композицию, изобилующую крепкими выражениями. И все этот происходило не где-нибудь, а в парке первого Президента!

Больше всех были шокированы мамы, гулявшие в парке с детьми. Сначала они даже не поверили свои ушам, а когда убедились, что музыка льется именно из колонок поющего фонтана, ужаснулись. Нецензурные слова в песне были буквально через одно. Сколько длился бранный концерт, неизвестно. Обомлевшим мамашам пришлось срочно уводить детей подальше от конструкции, ругающейся благим матом. Кто додумался включить такую музыку на главной площади, выяснить не удалось. Руководство предприятия, на чьем балансе находится фонтан, к телефону не подходит. 


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: