Конфликт на проезжей части закончился увольнением алматинского водителя
Zakon.kz
Приказ об увольнении получил и кондуктор, который наблюдал за происходящим, но не сделал ничего.
В Алматы водитель пассажирского автобуса потерял работу из-за того, что ввязался в драку на дороге, сообщает КТК. Приказ об увольнении получил и кондуктор, который наблюдал за происходящим, но не сделал ничего. Что стало причиной конфликта, в ходе которого водитель автобуса вышел из салона и набросился на шофера грузовика, будут выяснять полицейские.
- Маленький, смотри, базару нет! Ха-ха-ха, 303 маршрут - красавчик!
В отличие от стражей порядка, руководство автобусного парка не намерено дожидаться окончания расследования. Увидев, как ведут себя подчиненные в разгар рабочего дня, директор решил незамедлительно уволить обоих. Скорее всего, кто-то из участников движения не уступил дорогу. Это стало причиной словесной перепалки. И привело в ярость водителя автобуса. Остановив машину, он вышел из салона и набросился на оппонента. Нанося удары, мужчина даже пытался вытащить шофера из кабины грузовика. За всем происходящим спокойно наблюдал кондуктор.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript