В Астане 300 человек смогут записаться на бесплатные курсы казахского языка
Zakon.kz
Начать обучение астанчане смогут с 1 апреля.
С начала года в столице запущен проект по обучению граждан казахскому языку. Как стало известно, еще 300 человек смогут записаться на бесплатные курсы. Все желающие смогут подать заявки в столичное Управление по развитию языков до 29 марта, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт столицы.
Для того чтобы записаться на бесплатные курсы по изучению государственного языка, достаточно написать заявление и заполнить анкету, при этом необходимо иметь при себе копию удостоверения личности.
Начать обучение астанчане смогут с 1 апреля. Занятия будут проходить в дневное время с 9 до 18 часов, при этом курсы доступны только для взрослого населения.
Уроки проходят в учебном центре «Іскер», где преподают квалифицированные специалисты. Бесплатное обучение продлится до конца года.
Фото astana.gov.kz
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript