В Астане по улице Кенесары будет ограничено движение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 22:16 Zakon.kz
В связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки Жамбылской области 24–25 сентября будет ограничено движение с ул. Кенесары по направлению к ул. Бейбитшилик и проезд перед ТЦ «Sine Tempore».
Напомним, на сельхозярмарку товаропроизводители Жамбылской области привезут 315 тонн различной продовольственной продукции. А в сельскохозяйственной ярмарке на территории у ТРЦ «Хан Шатыр» примут участие свыше 100 предприятий переработки и сельхозформирований из Павлодарской области, которые поставят на столичные прилавки более 90 тонн мяса и мясной продукции, 300 тонн картофеля, 140 тонн овощей и свыше 150 тонн сельскохозяйственной продукции, сообщает astana.gov.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: