В Астане движение на улице Кенесары перекроют на пару дней
Фото: pixabay
В Астане продолжаются работы по среднему ремонту улицы Кенесары на участке от ул. А. Сембинова до ул. Е. Брусиловского. В связи с этим столичное Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сделало новое обращение, сообщает Zakon.kz.
Известно, что с 27 по 29 мая 2025 года будет полностью перекрыто движение на данном участке.

Фото: gov.kz
Водителей и пешеходов заранее попросили планировать маршруты и учитывать возможные изменения в организации движения.
"Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели", – добавили в управлении.
Ранее Министерство транспорта Казахстана обратилось с хорошей новостью к жителям страны. Согласно сообщению, ведомство намерено отменить оплату за проезд по участкам платных дорог с дефектами.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript