Анджелина Джоли и Брэд Питт продали дом в Новом Орлеане
Zakon.kz
Актеры приобрели здание, построенное в 1930-х годах, в 2007 году за $3,5 млн.
Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, находящиеся в процессе развода, продали трехэтажный дом в городе Новый Орлеан (штат Луизиана) за $4,9 млн. Сделка была оформлена в пятницу, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Associated Press.
Оно ссылается на выписку из регистрационного бюро недвижимости. "Дом был продан по справедливой цене. Это хорошая сделка для обеих сторон, которые счастливы таким исходом", - приводит агентство слова риелтора Нины Кайллин. Дом построен в 1830-х годах, в нем пять спален, три туалетных и две ванных комнаты.
Питт и Джоли приобрели здание в 2007 году за $3,5 млн. Пара основала благотворительный фонд для застройки районов Нового Орлеана, пострадавших в результате урагана "Катрина" в 2005 году.
После подачи заявления на развод актриса вместе с потомством переехала из семейного особняка в Голливуде в шале в Малибу в той же Калифорнии. Дом расположен на склоне высокого холма, окружен деревьями и насчитывает пять спален и такое же количество ванных комнат. Из окон открывается вид на Тихий океан.
Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она не против того, чтобы отец с ними изредка встречался. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.
Пара прожила вместе десять лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Питта и 41-летней Джоли шестеро детей, трое из которых являются приемными.
Алексей Качалин.
Фото: Joel Ryan/Invision/AP.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript