Николас Мадуро не явился на встречу глав стран Южной Америки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2016 17:08 Zakon.kz
Ранее президент Перу Педро Пабло Кучински заявил, что будет добиваться отстранения Венесуэлы из Организации американских государств.

Лидеры стран Южной Америки должны были встретиться 29 октября в Колумбии и обсудить политический и гуманитарный кризис в Венесуэле. Однако президент Боливарианской республики Николас Мадуро на саммит не явился, передает life.ru.

Ранее президент Перу Педро Пабло Кучински заявил, что будет добиваться отстранения Венесуэлы из Организации американских государств за несоблюдение демократической хартии.

Министр иностранных дел Венесуэлы Делси Родригес сообщила, что президент не смог прибыть на саммит, так как готовится к встрече с лидерами оппозиции.

Фото: ©РИА Новости/Руслан Кривобок

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: