В Усть-Каменогорске замерзла снегоуборочная техника
Zakon.kz
Машины отогревают и выпускают на очистку улиц по мере возможности.
В областном центре из-за мороза снегоуборочная техника не работает в полную силу, сообщает yk-news.kz.
Напомним, мы уже писали о том, что в областном центре из-за сильного мороза автобусы не могут заправиться — топливо замерзает прямо в пистолетах. Такая же проблема возникает и со снегоуборочной техникой.
Как пояснил руководитель ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Аскар Жаксылыков, практически вся снегоуборочная техника работает на солярке.
— Все, что работает на солярке, все замерзает. По мере возможности выпускаем технику на очистку улиц, — сообщил Аскар Мекешевич.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript