Казахстанцы выбирают будущую звезду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2016 23:02 Zakon.kz
В субботу в 20.30 откроются линии для голосования на проекте «Голос Казахстана».

Завтра 17 декабря стартует первый финальный концерт самого непредвзятого музыкального шоу «Голос Казахстана». Все отборочные этапы позади, и теперь будущую звезду отечественной эстрады будут выбирать телезрители.

Волнение участников достигло апогея, потому что именно от этого выступления зависит их будущее. Однако организаторы не собираются облегчать им задачу – теперь все композиции будут исполняться в сопровождении не бэнда, а полноценного оркестра. Переживаний добавляет и то, что с первых минут прямого эфира по сигналу ведущего будут открыты десятки линий для голосования. И именно голоса телезрителей будут иметь решающее значение в выборе будущей звезды казахстанской эстрады.

Порталу Zakon.kz удалось узнать из достоверных источников, что завтра на проекте совершенно неожиданно для всех появится еще один человек. Но пока неизвестно в качестве кого придет на сцену «новенькая». Возможно, будет заменен кто-то из наставников, или введена новая участница, а, может, сменится ведущий? Ответы на эти вопросы вы сможете узнать уже завтра в 20.30 в прямом эфире на Первом канале «Евразия». Не пропустите главный финал года!

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: