В Италии выбрали лучшее в мире мороженое

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2017 23:14 Zakon.kz
Всего в конкурсе приняли участие 36 мороженщиков из 19 стран.
В Италии подведены итоги конкурса мороженщиков Gelato World Tour. Результаты соревнования в понедельник, 11 сентября, опубликованы в Twitter оргкомитета, рассказы участников — на сайте конкурса, передает Lenta.ru

Первое место занял итальянец Алессандро Криспини (Alessandro Crispini), изготовивший фисташковое мороженое. По его словам, для десерта использовались три сорта сицилийских фисташек.


Второе место было присуждено Гидо и Лука де Рокко (Guido & Luca De Rocco), проживающие в Германии. Они представили на суд жюри виноградный сорбет с карамелизированными орехами.

Всего в конкурсе приняли участие 36 мороженщиков из 19 стран, победители отборочных туров. Финал соревнования прошел в Римини с 8 по 10 сентября.
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: