Пригожин назвал поклонников Шнура "лохами", Шнур ответил в стихах

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2018 00:58 Фото: zakon.kz
Солист "Ленинграда" ответил, что, раз уж "на русском языке петь плохо", обещает теперь "слушать Валерию".

Музыкант Сергей Шнуров ответил стихотворением продюсеру Иосифу Пригожину, который ранее раскритиковал нецензурные тексты и фанатов группы "Ленинград". По мнению Пригожина, "когда 80 тысяч лохов стоят и вместе со Шнуром поют три буквы", это сразу наводит на мысль, что фанатам "не хватает того самого, о котором говорит Шнур", сообщает Вести.Ru.

Штрафы за "мат в публичных местах как хайп" должны начинаться от 10 миллионов рублей вместо нынешних 50 тысяч, убежден Пригожин.

Свое стихотворение Шнуров опубликовал в "Instagram". Музыкант, раз уж "на русском языке петь плохо", обещает теперь "слушать Валерию": в песнях супруги Иосифа Пригожина, по словам Шнура, "все чистенько" и "во славу божию", а сам он, видимо, "был не прав, что пел как слышится".

"Чтобы не прослыть последним лохом,
По себе людей я впредь не меряю
Раз на русском языке петь плохо,
Буду слушать я теперь Валерию", — сочинил Шнуров.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: