Казахстанец взял "золото" на лицензионном Кубке Катара по тяжелой атлетике

Olympic.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.12.2019 21:30 Olympic.kz
Игорь Сон выступил в категории до 55 килограммов, подняв 266 килограммов.

В Дохе стартовал лицензионный Кубок Катара по тяжелой атлетике. Команда Казахстана завоевала на турнире первую медаль, сообщает zakon.kz со ссылкой на Olympic.kz.

На первую ступень пьедестала поднялся Игорь Сон, ставший в этом году серебряным призером чемпионата мира. В Дохе он в категории до 61 килограмма поднял 278 (124+154) килограммов. Этот результат и принес ему золотую медаль. Второе место занял Сейитжан Мирзаев из Туркменистана (270 килограммов).

Замкнул тройку лучших Руи Давиде из Италии (270 килограммов). Добавим, что на ЧМ Игорь выступил в категории до 55 килограммов, подняв 266 килограммов.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: