Лента новостей
0

В США задержали мужчину, потребовавшего один доллар при ограблении банка

мужчину задержали за ограбление банка, 1 доллар, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2022 08:47 Фото: pexels
В американском штате Огайо мужчину задержали за одно из самых курьезных ограблений банка в истории, сообщает Zakon.kz.

Как пишет газета Dayton Daily News, 24-летний Алекс Уилсон передал кассиру отделения Fifth Third Bank записку, в которой говорилось, что это ограбление, а также содержалось требование выдать ему один доллар. После этого он сказал:  "Вы не знаете, вооружен я или нет, так что нажимайте тревожную кнопку".

Кассир последовательно выполнил все указания мужчины, но тот не стал брать доллар со стойки, а просто стал дожидаться полиции. 

Приехавшие на место стражи порядка никакого оружия у Уилсона не нашли. Его арестовали и обвинили в ограблении банка, назначив залог в 25 тыс. долларов.

Нелепости случаю добавили показания Уилсона полиции, согласно которым он нервничал перед ограблением, поэтому сначала зашел в туалет ресторана неподалеку.

30 июля сообщалось о том, что на перекрестке улиц в Алматы преступник напал на 19-летнего парня на мопеде и начал его душить, требуя отдать транспортное средство. В ходе полицейской погони его задержали.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: