Лента новостей
0

Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 30 марта

Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 30 марта, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2023 17:50 Фото: Zakon.kz
Какая погода ожидает казахстанцев в четверг, 30 марта 2023 года. Об этом корреспонденту Zakon.kz рассказали в РГП "Казгидромет".

Согласно прогнозу, северные, центральные регионы страны будут находиться под влиянием обширного, холодного антициклона, в связи с чем ожидается прохладная, преимущественно без осадков погода.

"На остальной части Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов ожидается неустойчивая погода – пройдут осадки (дождь, снег). По республике ожидается усиление ветра, сохраняется туман, на юге – гроза".РГП "Казгидромет"

Также синоптики отметили, что утром и днем в горных районах Жамбылской области ожидаются сильные осадки (преимущественно дождь).

Ранее синоптики рассказали, какой будет погода в Казахстане в ближайшие трое суток – с 30 марта до 1 апреля 2023 года. Согласно прогнозу, в стране ожидаются сильные осадки и похолодание.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: