Лента новостей
0

Алихан Смаилов провел заседание Совета директоров холдинга "Байтерек"

Алихан Смаилов провел заседание Совета директоров холдинга "Байтерек", фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2023 12:32 Фото: baiterek.gov.kz
В четверг, 28 сентября, под председательством премьер-министра РК Алихана Смаилова состоялось заседание Совета директоров АО "Национальный управляющий холдинг "Байтерек".

Участники обсудили вопросы финансирования проектов обрабатывающей промышленности, транспортной и коммунальной инфраструктуры и утвердили отчет по рискам холдинга за II квартал 2023 года. Он включает в себя карту рисков, план по управлению ими, информацию о ключевых индикаторах и реализованных рисках, а также сведения о финансовых рисках в разрезе холдинга и его дочерних организаций.

Алихан Смаилов провел заседание Совета директоров холдинга , фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2023 12:32

Фото: baiterek.gov.kz

Алихан Смаилов провел заседание Совета директоров холдинга , фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2023 12:32

Фото: baiterek.gov.kz

Кроме того, утверждены отчет службы внутреннего аудита за II квартал текущего года и скорректированный план мероприятий на 2019-2023 годы, а также рассмотрен ряд актуальных вопросов деятельности холдинга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: