Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев написал новую книгу

Нурсултан Назарбаев написал новую книгу, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2023 12:21 Фото: nazarbayev.kz
Нурсултан Назарбаев написал книгу воспоминаний "Моя жизнь. От зависимости к свободе", сообщает Zakon.kz.

Как следует из сообщения, опубликованного на сайте nazarbayev.kz, книга Нурсултана Назарбаева "Моя жизнь. От зависимости к свободе" поступила в продажу в сеть книжных магазинов "Меломан" и "АлматыКiтап".

"Воспоминания Нурсултана Назарбаева предоставляют читателю уникальный шанс взглянуть на историю независимого Казахстана глазами человека, стоявшего у истоков современной казахской государственности", – говорится в сообщении 1 декабря 2023 года.

В своих мемуарах, сочетающих историческую точность и личное отношение, Нурсултан Назарбаев делится воспоминаниями о своем жизненном пути, периодах становления и развития страны.

Книга рассказывает о сложных и эпохальных политических событиях, масштабных экономических преобразованиях, международных отношениях и стратегических решениях, принятых во время нахождения Нурсултана Назарбаева у власти.

"Книга примечательна и тем, что в ней первый президент впервые откровенно рассказывает о своей семье и делится своими взглядами на события трагического января", – следует из сообщения.

"Моя Жизнь. От зависимости к свободе" – это откровения лидера, который воплотил в реальность вековые чаяния своего народа о независимости.

17 ноября 2023 года Нурсултан Назарбаев опубликовал обращение к казахстанцам в связи с безвременной кончиной брата Болата Назарбаева. Подробности по ссылке выше.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: