Лента новостей
0

Госсоветник провел совещание по вопросам организации работы в сфере внутренней политики

совещание, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2024 18:05 Фото: Акорда
Государственный советник Ерлан Карин провел совещание по вопросам взаимодействия госорганов в сфере внутренней политики, сообщает Zakon.kz.

В совещании приняли участие ответственные работники, руководители структурных подразделений Администрации президента, министерств культуры и информации, науки и высшего образования, просвещения, туризма и спорта, Ассамблеи народа Казахстана, Службы центральных коммуникаций и Казахстанского института стратегических исследований.

В ходе совещания государственный советник определил основные задачи структур, работающих в сфере внутренней политики, в соответствии с установками, озвученными в интервью главы государства газете Egemen Qazaqstan.

Ерлан Карин отдельно остановился на вопросах организации и содержательного наполнения очередного заседания Национального курултая, новых подходов к празднованию Наурыз Мейрамы, завершения подготовки нового академического издания по истории Казахстана, проведения Всемирных игр кочевников, проработки других мероприятий событийного ряда.

По итогам совещания государственный советник дал конкретные поручения профильным госорганам по совершенствованию работы в сфере внутренней политики, укреплению общественной консолидации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: