Лента новостей
0

На границе Казахстана с Узбекистаном скопилась очередь из автомашин

На границе Казахстана с Узбекистаном скопилась очередь из автомашин, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2024 18:14 Фото: КНБ РК
Пограничная служба КНБ РК сообщила, что перед пунктами пропуска на границе с Узбекистаном наблюдается скопление лиц и транспортных средств на выезд из Казахстана, передает Zakon.kz.

По информации ведомства, это связано с выездом, преимущественно, иностранных граждан из нашей страны на период празднования Наурыз мейрамы, а также с проводимой реконструкцией ряда пунктов пропуска "Капланбек", "Тажен", "Атамекен" и "Казыгурт".

"Пропуск через государственную границу осуществляется в штатном режиме, приняты меры по контролю ситуации в пунктах пропуска", – говорится в сообщении.

Ранее в Комитете государственных доходов (КГД) Министерства финансов (МФ) Казахстана 18 марта 2024 года рассказали, будут ли работать автомобильные пункты пропуска на границе с Китаем. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: