Лента новостей
0

Как будут работать автомобильные пункты пропуска на границе Казахстана с Китаем во время Наурыза

Как будут работать автомобильные пункты пропуска на границе Казахстана с Китаем во время Наурыза, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2024 15:44 Фото: КГД
В Комитете государственных доходов (КГД) Министерства финансов (МФ) Казахстана 18 марта 2024 года рассказали, будут ли работать автомобильные пункты пропуска на границе с Китаем, сообщает Zakon.kz.

В КГД уточнили, что с 21 по 23 марта пропуск лиц, транспортных средств и грузов в автомобильных пунктах пропуска на казахстанско-китайской границе осуществляться не будет. Причина – празднование в Казахстане Наурыз мейрамы.

"Железнодорожные пункты пропуска на казахстанско-китайской границе продолжат функционировать в штатном режиме. Просим перевозчиков и всех желающих пересечь границу заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений", – говорится в сообщении.

Автомобильные пункты пропуска на границе Казахстана с Китаем не работали с 9 по 11 февраля 2024 года. Тогда в КГД уточнили, что это связано с празднованием весны в Китайской Народной Республике.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: