Лента новостей
0

Сотрудников миграционной службы задержали в Таразе

Сотрудников миграционной службы задержали в Таразе, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2024 11:11 Фото: freepik
В Казнете появилась информация о задержании руководителей миграционной службы Тараза. В пресс-службе Департамента полиции Жамбылской области прокомментировали Zakon.kz эти заявления.

Сообщения о задержании были опубликованы в Telegram-канале egov.press.

"Некоторые источники сообщают, что руководителей миграционной службы Тараза задержали со взяткой", – сказано в публикации.

В ответ на запрос корреспондента Zakon.kz в пресс-службе ДП области подтвердили задержание и уточнили, что это произошло 10 апреля 2024 года.

"Департаментом Комитета национальной безопасности совместно с УСБ ДП Жамбылской области задержаны двое сотрудников миграционной службы УП Тараза по подозрению в получении незаконного вознаграждения".Пресс-служба ДП Жамбылской области

Также говорится, что возбуждено уголовное дело.

В дополнении отмечено, что проводится служебная проверка.

Ранее Zakon.kz сообщал о задержании высокопоставленного военного чиновника. Его подозревают в вымогательстве взятки у представителя субподрядной организации в особо крупном размере за общее покровительство и лоббирование интересов взяткодателя при подписании актов приема-передач модульных зданий для нужд Вооруженных сил.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: