Лента новостей
0

Усть-Каменогорск присоединился к акции "Таза Қазақстан"

Усть-Каменогорск присоединяется к акции "Таза Қазақстан", фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2024 14:34 Фото: информационный центр города Усть-Каменогорска
Аким города Жаксылык Омар записал видеообращение к горожанам, рассказав об инициативе президента и призвав земляков не оставаться равнодушными.
Коммунальные службы города уже две недели назад начали порайонную уборку центральных и второстепенных улиц после зимы. А с 13 апреля к ним присоединятся единомышленники из числа общественности. Свои экоакции уже планируют активисты из числа студенческой молодежи.
Усть-Каменогорск присоединяется к акции "Таза Қазақстан", фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2024 14:34

Фото: информационный центр города Усть-Каменогорск

Аким анонсировал такие мероприятия, как приведение в порядок памятников и мемориалов, масштабная посадка саженцев, волонтерские уборки на участках ветеранов и одиноко проживающих пенсионеров и субботники вдоль городских рек – Иртыша и Ульбы.
Усть-Каменогорск присоединяется к акции "Таза Қазақстан", фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2024 14:34

Фото: информационный центр города Усть-Каменогорск

Стоит отметить, что в Усть-Каменогорске довольно серьезно отнеслись к угрозе весенних паводков, что позволило заранее принять меры и не допустить неприятных последствий. И, соответственно, сберечь время и средства для полезной работы, к которой в городе активно приступают.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: