В Алматы американец снял реакцию полицейского на его уникальный Lamborghini и вызвал шутки

блогер-путешественник из США в Кыргызстане, фото - Новости Zakon.kz от 31.03.2026 13:20 Фото: Instagram/camperghini
Известный американский блогер-путешественник Коннор снова появился в Казахстане, сообщает Zakon.kz.

В этот раз он поделился кадрами из Алматы. Причем они снова связаны с полицией. Путешественник приехал на Медеу, и, судя по видео, его машиной заинтересовался местный страж порядка. Коннор быстро "взял его в оборот", предложив провести экскурсию по своему автодому. Американец показал, где он спит, где готовит, где у него подача воды, рассказал о двух холодильниках и предложил собеседнику угоститься помидором... Примечательно, что языкового барьера не возникло: и полицейский понимал туриста, и он периодически вставлял слова на русском.

Чем закончилась встреча, неизвестно. Но видео вызвало шутки казахстанцев о ситуации:

  • Почему refrigerator он называет "холодильник"? На месте полицейского я бы насторожился.
  • За переоборудование на штрафстоянку сейчас заберут.
  • Видно гаишник в смятении, оформить или нет.
  • И хочется и колется.
  • И в конце штрафанули.
  • Переоборудование деп штраф салыңдар.
  • На сколько штрафанули?

Как рассказывает Коннор из штата Монтана о себе, однажды он бросил постоянную работу, продал дом, купил Lamborghini, превратил его в автофургон и начал путешествовать по миру. Весной 2025-го он был в Казахстане. Тогда он пообщался с полицейскими в Западно-Казахстанской области, когда ему потребовалась помощь. А вот в Узбекистане блогеру не повезло: он застрял там из-за штрафа.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: