Онлайн текстовая трансляция матча Уругвай - Англия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2014 04:48 Zakon.kz
Онлайн текстовая трансляция.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!

Сайт Zakon.kz предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча группы "D" Чемпионата мира по футболу в Бразилии Уругвай - Англия.

Начало трансляции в 1.00 по времени Астаны.

, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2014 04:48
1'
Матч стартовал!

2'
Операторы выхватили игрока сборной Швеции Златана Ибрагимовича. Ибра все таки приехал на чемпионат мира, пусть и в качестве зрителя. Посмотрим порадуют ли его футболисты хорошей игрой?!

3'
Англия в атаке правым флангом, Джонсом сделал передачу на Стерлинга, но того опередил Годин и выбил мяч за пределы поля.

4'
Составы команд: Уругвай - Муслера — Касерес, Хименес, Годин, А.Перейра — А.Гонсалес, Аревало, Лодейро, К.Родригес — Кавани, Суарес.
Англия: Харт — Джонсон, Ягелка, Кэхилл, Бейнс — Джеррард, Хендерсон — Уэлбек, Руни, Стерлинг — Старридж.

5'
Муслера! Нервное начало для голкипера Уругвая! После передачи Бэйнса вратарь опередил Старриджа, но с трудом нейтрализировал угрозу.

7'
Опасный момент! Суарес низом отправил мяч на ближнюю штангу с подкруткой в ворота, Харт отбил мяч прямо перед собой. Мяч попал в защитника. Угловой.

8'
Лодейро не успел за манёвром Стерлинга. Рахим заработал хороший штрафной для своей команды. Подача Бэйнса, выше всех выпрыгнул Кавани, который выбил мяч подальше.

9
Диего Годин рукой остановил мяч во время перспективной атаки англичан. И справедливо заработал желтую карточку. Удар Руни со штрафного прошел в считанных сантиметрах от крестовины ворот.

10'
Мяч на правом фланге, Старридж аут для своей команды заработал. Джонсон постепенно приближается к чужим воротам, вбрасывая мяч из-за боковой линии.

12'
Ух, какие кадры! На замедленном повторе показали борьбу Кэхилла и Суареса. В этот раз защитник сборной Англии оказался сильнее и головой мяч выбил. Но это было в прошлой атаке, а сейчас Уругвай с мячом на своей половине поля.

14'
Мартин Касерес сделал длинную передачу по правому флангу на чужую половину поля, однако никто из партнеров не побежал за этим мячом.

16'
Момент! Кристиан Родригес сильно пробил по воротам с левого края штрафной! Прекрасная атака Уругвая, Родригес оказался один в штрафной, мощнейший удар, мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной!

17'
В ответной атаке Англия заработала угловой удар. Первый "корнер" у ворот Муслеры

18'
Команды осторожно начали эту игру, но, тем не менее, уже успели создать несколько голевых моментов. Мяч больше контролирует сборная Англии. Статистику вы можете посмотреть в одноименной вкладке.

20'
Вратарь британцев Харт сильным ударом отправил мяч в центр поля. В центре поля сейчас идёт игра.

22'
Касерес сыграл на Суареса, тот на Лодейро, но Джагелка помешал форварду.

24'
Уругвайцы на данный момент перехватили игровое преимущество. Мяч чаще оказывается на половине поля английской сборной.

25'
Суарес оказался в офсайде. Выбили мяч со своей половины и он не успел выйти.

26'
Перейра забросил мяч на чужую половину поля, но Родригес проиграл борьбу. Но мяч будет у "небесно-голубых", ведь Стерлинг нарушил правила.

27'
В последние минуты Уругвай играет лучше. У Кавани была возможность пробить по воротам, но Кэхилл успел выбить мяч на угловой.

28'
Момент! Суарес с углового низом отправил мяч в штрафную, сходу бил Кавани, но мяч пролетел чуть выше перекладины!

30'
Годин заблокировал рывок Старриджа. Штрафной подал Джерард но защитники выбили мяч!

31'
Еще один штрафной у ворот сборной Уругвая. Подача Джерарда. Руни с метра пробил в перекладину. Не везет "красному дьяволу".

33'
Бэйнс фолит на половине поля уругвайцев. Судья эпизод видел, но дисциплинарных санкций не вынес. Виновник сразу же извинился перед уругвайцем!

38'
ГооооооооооооооЛ!!! 1:0! СУАРЕС! Забивает лидер уругвайской сборной после острой контратаки. После навеса он пробил мимо Харта!

39'
Ответ Англии! Уэлбек отдал на Старриджа, который сильно с левой пробил в ближний угол, но Муслера надежен.

40'
Джеррард навесил на дальнюю штангу, мяч долетел до Старриджа, но отбились защитники.

41'
Руни за минуту дважды подал с углового. Обложили британцы корнерами южноамериканцев.

44'
Смогли уругвайцы отвести игру подальше от своих ворот! Мяч в центре поля теперь.

45'
Минута компенсированного времени пролетела незаметно. Перерыв!

46'
Команды вернулись на поле! Англия начала с центра поля. Теперь сборная "трёх львов" играет слева. Без замен в перерыве.

47'
Родригес на Суареса, тот мягко перевел на дальнюю штангу но Кавани опередили защитники англичан.

48'
Уругвай прессингует англичан. Подопечные Роя Ходжсона пока не могут приблизиться к штрафной соперника.

50'
Сурес мог оформить дубль! Но Харт сумел выбить мяч с линии ворот! Повезло, что никого на добивание не оказалось!

52'
После подачи углового у ворот англичан защитники выбили мяч. Но Уругвай продолжил атаковать, однако дальний удар Суареса получился неточным.

54'
Кавани имел шанс удвоить счет! Лодейро сделал блестящий пас и игрок "ПСЖ" вышел один на один но пробил мимо ворот!

56'
Не забиваешь ты... Руни мог подтвердить футбольную мудрость! Он обработал мяч, переложил на левую ногу и пробил по воротам метров с 20-ти! Муслера отбил мяч в сторону!

58'
Уэлбек пытался сыграть на опережение после прострела Бэйнса, но врезался в Муслеру. Врачи на поле. Надеемся, что ничего серьезного.

59'
Команды заиграли гораздо агрессивнее. Бэйнс и Касерес сыграли опасно друг против друга. Футболисты шли на мяч прямыми ногами, но все обошлось благополучно. А мяч остался у уругвайцев.

61'
Хендерсон поборолся за мяч на чужой половине и навесил в штрафную. Муслера сыграл на выходе.

63'
Жесткая игра пошла на поле. Перейра остался лежать на газоне после столкновения с Рахимом Стерлингом. Врачи на поле.

64'
Такое чувство, что некоторое время без сознания был защитник сборной Уругвая. Пошатываясь он покинул поле, но спустя полминуты просит он впустить его в игру.

65'
Игра продолжается, команды в полных составах. После первых пятнадцати минут не видно, как собираются подопечные Ходжсона собираются сравнивать счет.

66'
Замена в сборной Англии. Вместо Стерлинга на поле вышел Росс Баркли.

68'
Хорошая атака удалась британцам, Руни пяткой сыграл на Баркли, но защитники смогли перехватить мяч.

69'
Стивен Джеррард пошел в подкат против Родригеса. Желтая карточка. Капитан пытается "завести" свою команду.

70'
Хименес выбил мяч после подачи Бэйнса. Руни и Старриджа не подпускают к мячу.

71'
Сборная Англии. Вместо Дани Уэлбека, который во втором тайме растворился на поле, вышел Адам Лаллана.

73'
Англия разыграла штрафной на правом фланге, Старридж пробил по воротам, но мяч полетел слишком слабо и по центру ворот.

75'
Гооооооооооол!!! Англия сравнивает счет 1:1! Руниии! Быстрая атака англичан, Старридж отдал на Джонсона, тот протолкнул мяч на дальнюю штангу, а там Руни опередил всех защитников.

78'
Старридж получил мяч в штрафной и пробил в дальний угол! Муслера с трудом отбивает мяч!

80'
Вместо Гонсалеса у уругвайцев на поле вышел Фусиле. Теперь наставник латиноамериканцев Табарес понимает, что гораздо важнее выровнять игру, а не идти вперед сломя голову

82'
В атаке уругвайцы, высокая подача на дальнюю штангу на Кавани, защитники выбили мяч на угловой.

84'
Подавал Суарес с левого фланга. Кехилл надёжен, снимает все верховые подачи.

85'
Гооооооооооооооооол!!! Уругвай выходит вперед 2:1! Суарес! Кавани головой сбросил мяч на Суареса, тот опередил Кэхилла. и спокойно расстрелял ворота Харта!

87'
Во время гола Луис еще и ногу подвернул. Врачи выбежали к Суаресу/

89'
Вместо Суареса вышел на поле Себастьян Коатес

90'
Джеррард! Капитан "трёх львов" оказался на ударной позиции в метрах двадцати пяти от ворот, но пробил мимо! Пять добавленных минут почти истекли.