Текстовая трансляция матча США - Португалия

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2014 10:00 Zakon.kz

, фото - Новости Zakon.kz от 23.06.2014 10:00
И всё! Матч начался!

4'
Сразу португальцы взяли мяч под свой контроль

6'
Португалия забивает гол: Луиш Нани И ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! Быстрый гол! Португальцы выходят вперёд!!! Нани забивает! Ошиблись там американцы!

11'
И Джонсон рванул в атаку! Неплохо было, вошёл в штрафную и пробил в ближний. Мяч угодил в Бруну Алвеша, теперь будет угловой

13'
Отбились португальцы, но футболисты из США показали свою решительность. Джонсон зарабатывает опасный штрафной удар, очень активен защитник сборной США

14'
Демпси! Как хорошо пробил со штрафного! Мяч пролетел над перекладиной сборной Португалии

17'
Португалия : Элдер Поштига на Антонио Эдер Да, и замена в составе Португалии. Только вот не Мейрелеш покинул поле, а Поштига! Травма у него, появляется на поле Эдер

19'
И опасно-то было! Мяч отскочил к Демпси, тот не стал бить через целое сборище игроков, а перебросил мяч. Только вот перебросил и ворота капитан сборной США

24'
После гола американцы играют с преимуществом, вызывает удивление пассивность португальцев. Не у Капелло ли учились закрытой игре?

26'
Брэдли!! Мог сравнять счёт! От линии штрафной бил, но выстрелил выше ворот!

29'
Отбиваются футболисты из Португалии. Нани приходится играть в обороне

33'
Ох!! Как близко! Фабиан Джонсон бил с дальней дистанции, сместился к центру и пробил! Рядом с девяткой пролетел мяч! Играют с огнём португальцы

37'
Первый удар Роналду! Далеко было до ворот, мяч прилетел прямо в руки Ховарду

41'
Сделал арбитр небольшую паузу, дал всем воды попить

44'
Ох!! Какой моментище!!! Нани пробил! Ховард отбил мяч в штангу! А там Эдер сыграл на добивании, но теперь уже голкипер американской сборной выручил!!!!

45'
Две минуты добавляет арбитр, но они быстро завершились. Уходим на перерыв. Очень интересный матч

46'
И продолжаем! Второй тайм начался!

48'
Фабиан Джонсон! Прошёл по флангу и пробил с острого угла! Точнее, пытался простреливать, но после рикошета мяч полетел в ворота. Бету отбил!

50'
Роналду упал в чужой штрафной, вопросительно посмотрел на арбитра, но для пенальти этого оказалось мало

55'
Рикарду Кошта спас свою команду!!! После очередного потрясающего забега Джонсона Брэдли бил уже в пустые ворота, но там защитник оказался на пути мяча!! Супер момент!

58'
Нани здорово там обыграл соперника возле чужой штрафной и передачу умудрился сделать хитрую, но Мейрелеш не понял задумки партнёра

61'
Момент был у Криштиану Роналду! С правого фланга ворвался в штрафную, прицелился в ближний угол и пробил мимо!

63'
США забивает гол: Джермейн Джонс ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Джермейн Джонс!! Дальним ударом!!

66'
Очень опасно было! После навеса с правого фланга мяч отскочил к Мейрелешу. Тот бил из пределов штрафной, но Ховард выручил!

69'
Португалия : Раул Мейрелеш на Силвештре Варела И замена у Португалии - Варела вместо Мейрелеша

72'
США : Алехандро Бедойя на Деандре Йедлин Замену делает Клинсманн. Бедойя уступает своё место на поле Йедлину

75'
США : Джермейн Джонс Джермейн Джонс там сфолил в центре поля, получил жёлтую карточку.

78'
Беслер в подкате прервал опасную передачу соперника. Требуется ему теперь помощь, вроде даже замена будет

81'
США забивает гол: Клинт Дэмпси ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Демпси забивает!! Вот это да!!!

84'
США : ДаМаркус Бизли на Тимоти Чэндлер И замена в составе США - Чэндлер меняет Бизли

87'
США : Клинт Дэмпси на Крис Вондоловски И ещё замена у США - покидает поле герой Дэмпси. Его меняет Вондоловски

89'
Ох! Да... Роналду с нескольких метров не смог головой точно пробить по воротам. Упущен отличный шанс спастись!

90'
США : Грэм Зуси на Омар Гонсалес Клинсманн теняет время - Зуси покидает поле, выходит Гонсалес. Сколько там добавляет арбитр? - Пять минут! Есть время ещё у Португалии

90'
Португалия забивает гол: Силвештре Варела ( Криштиану Роналду ) ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! СПАСАЮТСЯ Португальцы!! Спасаются!! Криштиану отдал результативную передачу, а Варела вколотил головой мяч в сетку!!!