Хавбек «Челси» Эден Азар: «Работаю над тем, чтобы отнять «Золотой мяч» у Месси и Роналду»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.06.2015 16:06 Zakon.kz
Полузащитник «Челси» и сборной Бельгии сравнил Лионеля Месси и Криштиану Роналду с инопланетянами и рассказал о давнем обещании.
В завершившемся сезоне Эден Азар с 19 голами и 13 голевыми передачами помог «Челси» выиграть Премьер-лигу. Профессиональная футбольная ассоциация признала Азара игроком года, но его цель – другая индивидуальная награда.

«Золотой мяч» всегда оставался моей мечтой, и, когда я впервые прибыл на тренировочную базу «Лилля», я сказал тренеру Жану-Мишелю Вандамму, что в один день выиграю «Золотой мяч». К сожалению, в футболе есть два инопланетянина – Месси и Роналду, – и сместить их будет сложно. Над этим я усердно работаю», – цитирует Азара Goal.com.

    Роналду и Месси разыгрывают «Золотой мяч» между собой с 2008 года.
    На выборах обладателя «Золотого мяча»-2014 Азар занял 21-е место.
eurosport.ru
Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: